Яндекс.Метрика

Активисты АУЕ осквернили место убийства 17-летнего подростка в Челябинске

В Челябинске на месте импровизированного мемориала, где ножом в сердце убили 17-летнего парня, неизвестные растоптали цветы и повесили табличку с угрожающими надписями.

Фото и информация об этом появилась в социальных сетях.

«Вчера там проходила около 20:00, горели свечи, цветы и табличка «с любовью», а сейчас вот такая табличка висит»,- написала жительница Челябинска.

Судя по тексту, который написан на табличке, к произошедшему могут быть причастны представители движения АУЕ - «Арестантский уклад един».

«Будут резать, стрелять постоянно. А.У.Э. Будут учить смертью вас», - гласит надпись на табличке.

 

Напомним, ночью, 22 февраля, в Челябинске был зарезан 17-летний подросток. Трагедия произошла около трех часов ночи в районе туберкулезного диспансера. Между двумя подростками произошел конфликт из-за девушки. Один из них ударил другого ножом. Удар пришелся точно в сердце. По подозрению в убийстве задержан 26-летний Иван Бакланов. Он сейчас находится в СИЗО.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил в рамках расследования установить не только все обстоятельства и участников преступления, но и причины и условия ему способствовавшие.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство