Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Арестована жительница Уйского района, зверски распотрошившая годовалого сына

Фото Арестована жительница Уйского района, зверски распотрошившая годовалого сына
Валерий Иванов

Суд арестовал мамашу из Уйского района, которая нанесла 21 ножевое ранение своему годовалому сыну. Специалистам предстоит проверить ее на вменяемость.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области 21-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

«18 декабря 2018 года в квартире одного из домов села Ларино Уйского района 21-летняя местная жительница нанесла смертельные ножевые ранения годовалому сыну. О произошедшем она сообщила родственникам. Судом по ходатайству следователя СК обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщил старший помощник руководителя управления Следственного комитета России по Челябинской области Владимир Шишков.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», мужа женщины в день трагедии дома не было. Он находился в Екатеринбурге, где работает вахтовым методом. Но о расправе над ребенком молодая мать ему сообщала.

Шокирующие подробности расправы над малышом опубликовал паблик «Плохие новости», мать потрошила сына с помощью четырех ножей. Удары женщина наносила в шею и брюшную полость малыша. На теле ребенка эксперты насчитали 12 ножевых ранений.

Как стало известно, после убийства сына женщина хотела покончить с собой, но не хватило смелости. Следователи намерены направить ее на психолого-психиатрическую экспертизу. Если она будет признана вменяемой, то ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство ребенка