Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Бойня в поселке Мирном

Фото Бойня в поселке Мирном

В совершении преступления подозреваются 36-летний житель Усть-Катава, его несовершеннолетний сын и двое знакомых сына.
По версии следствия, ночью 23-го ноября этого года злоумышленники в масках, вооруженные битами и топором, ворвались в одну из квартир дома номер 13 по улице Парковой поселка Мирный, в которой находилось четверо местных жителей. Находящимся в квартире мужчинам в ходе избиения были причинены травмы различной степени тяжести. От полученных травм 35-летний потерпевший скончался в больнице, еще один в тяжелом состоянии находится в лечебном учреждении, двое потерпевших - на амбулаторном лечении.
Как сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, накануне совершения преступления у погибшего произошел конфликт с медсестрой лечебного заведения, которая сообщила об этом своему сожителю - жителю Усть-Катава. Злоумышленник с помощью сына и его друзей решил отомстить «обидчику» возлюбленной и свои преступные намерения осуществил.
Все подозреваемые дали признательные показания. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Комментарии 0