Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Чебаркульский скотник сбил второклассника и скрылся

Фото Чебаркульский скотник сбил второклассника и скрылся

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, утром второклассник в сопровождении своей матери двигался по обочине, соблюдая правила дорожного движения. В 08:10 на улице Российской водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил мальчика и скрылся с места происшествия. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение, женщина не пострадала.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ГИБДД был задержан водитель данного автомобиля. Им оказался ранее судимый 33-летний житель Чебаркульского района, работающий скотником. Установлено, что задержанный был лишен права управления транспортным средством за езду в пьяном виде. По предварительной информации, в момент совершения ДТП он также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции в отношении водителя автомашины ВАЗ были составлены три административных протокола, в том  числе – за оставление места ДТП. Решение о наказании задержанного будет принято Чебаркульским городским судом.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД