Челябинцы выясняют, кто и почему свалил в кучу надгробные плиты на окраине города
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе региональной партии «Справедливая Россия», в областном совете ветеранов пояснили, что, скорее всего, плиты оказались ненужными в результате перезахоронений на Успенском кладбище. По мнению очевидцев, эта версия звучит неубедительно. Сомнения жителей подкрепил еще и тот факт, что обещание сотрудников совета ветеранов разобраться в ситуации и дать исчерпывающий ответ инициативной группе, не было выполнено.
Жители северо-запада обратились за поддержкой в ЧРО «Справедливая Россия». Было решено совместными усилиями провести работу по выяснению обстоятельств демонтажа плит и проинформировать органы власти и общественность о полученных результатах.
Комментарии 0
Новости по теме Справедливая Россия
-
«Справедливороссы» выступили в Госдуме против электронного голосования02 апреля 2025, 16:27
-
Василий Швецов: Судить об эффективности решения проблемы с ТКО будем по результатам01 апреля 2025, 17:50
-
Справедливороссы предлагают предоставить статус ветерана боевых действий военкорам СВО и жителям Суджанского района31 марта 2025, 16:57
-
Валерий Гартунг: Экономика имеет рост, но есть нюансы28 марта 2025, 11:15
-
Сергей Миронов рассказал, кому выгоден временный мир на Украине12 марта 2025, 15:41