Яндекс.Метрика

Челябинец не смог совершить убийство из-за ножа, застрявшего в челюсти соперника

Фото Челябинец не смог совершить убийство из-за ножа, застрявшего в челюсти соперника

Расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя завершено следственным отделом по городу Челябинску.
Следствием установлено, что обвиняемый в апреле 2010-го года в подъезде одного из домов по улице 3 Интернационала Челябинска на почве ревности и возникших неприязненных отношений к 21-летнему потерпевшему, с которым начала встречаться его знакомая, с целью убийства нанес ему множество ударов руками, стеклянной бутылкой и ножом в голову и тело. Свой умысел на убийство злоумышленник довести до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку потерпевший оказал активное сопротивление, и в результате нанесенного обвиняемым удара нож застрял в полости пазухи верхней челюсти потерпевшего, откуда обвиняемый его вытащить не смог. Потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Центральный районный суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство