Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинка стала жертвой нацистов

Фото Челябинка стала жертвой нацистов

Как сообщает следственное управление следственного комитета России по Челябинской области, 27-го марта в следственные органы  поступило сообщение об обнаружении во дворе школы № 101 Тракторозаводского района Челябинска тела 35-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти - множественными ушибленными ранами головы. На животе потерпевшей были нацарапаны свастика и ругательство.

Накануне вечером женщина употребляла спиртное в близлежащем доме в компании знакомых. Из-за ссоры она собралась и ушла одна.

У следствия есть основания предполагать, что вырезанные на теле свастика и надпись не имеют под собой какой-то националистической подоплеки, а являются извращенным актом хулиганства.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление, и всех обстоятельств произошедшего.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство