Яндекс.Метрика

Челябинская пенсионерка в результате снятия порчи осталась без денег и золотого кольца

Фото Челябинская пенсионерка в результате снятия порчи осталась без денег и золотого кольца

В квартире дома по улице Свободы, где проживает потерпевшая, были похищены деньги в сумме 20-ти тысяч рублей и золотое кольцо. Ущерб составил 21 тысячу 450 рублей. Установлено, что фигурантом является женщина (с виду цыганской национальности) примерно сорока лет.
Информация о приметах подозреваемой была незамедлительно передана дежурным патрульным нарядам, находящимся в данном районе. Спустя несколько минут сотрудниками полка ППСМ УВД по городу Челябинску по приметам задержана не работающая женщина 1970-го года рождения, жительница города Коркино. Похищенное изъято, подозреваемая в порядке статьи 91 УПК РФ водворена в изолятор временного содержания.
УВД по городу Челябинску призывает граждан не приглашать домой незнакомых людей, тем более под предлогом гадания и снятия порчи. «В случаях, если вы все-таки стали жертвой мошенников, незамедлительно сообщайте в милицию по телефону «02» либо по телефонам дежурной части 267-77-04, 267-77-07», - сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино