Яндекс.Метрика

Челябинские госавтоинспекторы при досмотрах граждан и автомобилей изымают марихуану и героин

Фото Челябинские госавтоинспекторы при досмотрах граждан и автомобилей изымают марихуану и героин

При личном досмотре у пассажира иномарки 1986-го года рождения был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Вещество изъято и направлено на экспертизу, молодой человек задержан и доставлен в отдел милиции номер шесть.
В этот же день инспектор полка дорожно-патрульной службы ГИБДД Челябинска совместно с сотрудниками уголовного розыска на улице задержал мужчину 1977-го года рождения и женщина 1978-го года рождения. При личном досмотре у них был обнаружен полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом серого цвета. Данные граждане были задержаны и доставлены в отдел милиции номер один, а изъятое вещество было отправлено на экспертизу, которая установила, что изъятое вещество является наркотиком массой 148 граммов.
Во вторник, 14-го сентября, старшим инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД города Челябинска на улице Салютная возле дома номер два была задержана гражданка 1984-го года рождения, у которой при личном досмотре был обнаружен полиэтиленовый пакетик с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Данное вещество было изъято, а гражданка задержана и доставлена в отдел милиции номер четыре, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0