Яндекс.Метрика

Челябинские милиционеры по горячим следам раскрыли три преступления против личности

Фото Челябинские милиционеры по горячим следам раскрыли три преступления против личности

В квартире дома по улице Гагарина (Ленинский район) был обнаружен труп мужчины 1974-го года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами различных частей тела. За это преступление сотрудники отдела уголовного розыска совместно с группой немедленного реагирования ППСМ ОМ-1 УВД по городу Челябинску задержали подозреваемого 1978-го года рождения. Установлено, что преступление произошло в ходе конфликта на почве ревности при распитии спиртных напитков. Мера пресечения избирается. Возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ.
В 20 часов 30 минут в садовом домике СНТ «Трубопрокатчик 1» (Ленинский район) был обнаружен труп мужчины 1954-го года рождения с множественными ножевыми ранениями в области шеи и груди. За данное преступление сотрудники ОУР ОМ-1 УВД по городу Челябинску задержали безработного подозреваемого 1957-го года рождения. Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры при распитии спиртных напитков. Мера пресечения избирается. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.
В Тракторозаводском районе в семь часов 45 минут на территории завода неизвестный нанес тяжкие телесные повреждения сотруднику предприятия 1970-го года рождения. Потерпевший с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома второй степени доставлен в реанимацию одной из городских больниц. Не контактен.
За совершение преступления сотрудниками ГНР ППСМ УВД по городу Челябинску задержан подозреваемый 1977-го года рождения, рабочий завода. Установлено, что преступление произошло в ходе ссоры. Решение о мере пресечения принимается, сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0