Яндекс.Метрика

Челябинские милиционеры раскрыли четыре наркопреступления

Фото Челябинские милиционеры раскрыли четыре наркопреступления

Так, в Ленинском районе сотрудники ГИБДД УВД у дома номер три по улице Барбюса задержали молодого человека 1991-го года рождения, у которого обнаружено и изъято пять граммов марихуаны. Мера пресечения – подписка о невыезде.

У дома 95 по улице Дзержинского сотрудники ППСМ УВД по городу Челябинску задержали молодого человека 1983-го года рождения, у которого обнаружен и изъят героин массой полграмма. Мера пресечения – подписка о невыезде.

В Центральном районе сотрудники ППСМ УВД по городу Челябинску у дома 69 по улице Коммуны задержали молодого человека 1987-го года рождения, у которого обнаружена и изъята марихуана массой семь граммов. Мера пресечения – подписка о невыезде.

В Калининском районе у дома по улице Артиллерийской сотрудники оперативно-сыскного отдела номер один УВД по городу Челябинску совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска отдела милиции номер шесть задержали гражданина 1983-го года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,8 грамма героина. Мера пресечения – подписка о невыезде, сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0