Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинские пешеходы, нарушая ПДД, усложняют ситуацию на дорогах

Фото Челябинские пешеходы, нарушая ПДД, усложняют ситуацию на дорогах

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, в Тракторозаводском районе на улице Мамина 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия серьезные травмы получил пешеход, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами ног госпитализирован.
В Курчатовском районе на Комсомольском проспекте 22-летний водитель, управляя автомобиле ВАЗ 2106, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирована женщина, 1954 года рождения, с переломом седалищной кости она доставлена в больницу.
В Калининском районе на улице Братьев Кашириных 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2110, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пострадала женщина 1954 года рождения, с переломом голени она направлена на амбулаторное лечение.

Комментарии 0