Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинские полицейские продолжают розыск без вести пропавших Антона Климанова и Натальи Куценко

Фото Челябинские полицейские продолжают розыск без вести пропавших Антона Климанова и Натальи Куценко

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, 26 июня житель Тракторозаводского района областного центра 29-летний Антон Андреевич Климанов ушел из дома и не вернулся, о его местонахождение ничего не известно. На вид мужчине 30-35 лет, рост 180 сантиметров, среднего телосложения, глаза серые, носит бороду и усы. Был одет в рубашку с коротким рукавом бежевого цвета, брюки спортивные с надписью «Адидас» и кроссовки синего цвета без шнурков.

Жительница Тракторозаводского района 37-летняя Наталья Александровна Куценко ушла из дома первого июня и до настоящего времени не вернулась, ее местонахождение неизвестно. Женщине на вид около 35-40 лет, рост 165 сантиметров худощавого телосложения. Была одета в светлое платье. Носит очки, накануне своего исчезновения была замечена в компании местных бомжей.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Антона Климанов и Натальи Куценко, могут обратиться  в Тракторозаводский отдел полиции или позвонить по телефону «02». 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области