Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинские спасатели вызволили из квартиры 101-летнюю старушку

Фото Челябинские спасатели вызволили из квартиры 101-летнюю старушку

Так, вчера, шестого декабря, в 11 часов 19 минут четверо спасателей челябинской городской службы спасения выезжали на Комсомольский проспект (Курчатовский район) для вскрытия двери квартиры и обеспечения доступа к беспомощной женщине 101-го года. Целую и невредимую, старушку передали родственникам.
В этот же день в 22 часа 48 минут четверо спасателей челябинской городской службы спасения выезжали на улицу Марченко (Тракторозаводский район) для вскрытия двери квартиры и обеспечения доступа к ребёнку четырех лет. С малышом было все в порядке, его передали родителям.
Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области, за прошедшие сутки на водоемах области произошло одно происшествие. Вчера, шестого декабря, в 16 часов 25 минут трое спасателей Миасского поисково-спасательного отряда выезжали на озеро Кисегач Чебаркульского района для извлечения из воды тела мужчины в возрасте около 60-ти лет. Причины смерти и личность утонувшего устанавливаются правоохранительными органами.
Пожарно-спасательные формирования Челябинской области совершили за сутки девять выездов на дорожно-транспортные происшествия (30 человек личного состава), на которых в результате проведения аварийно-спасательных работ было спасено девять человек.

Комментарии 0