Челябинский милиционер убил собаку
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Калининском РУВД города, происшествие случилось у дома 58 по проспекту Победы, когда сотрудник районного ГИБДД оформлял дорожно-транспортное происшествие.
Увидев, что на него из сквера бегут два стаффордширских терьера без намордников и ошейников, он воспользовался табельным оружием и выстрелил в одну из них. Одна собака была убита. Видимо, выстрел отпугнул вторую собаку, она нападать не стала.
Владелец собаки от пояснений отказался. Материалы переданы в прокуратуру района, ведется следствие.
Комментарии 0
Новости по теме убийство
-
По горячим следам: обвиняемый в совершении убийства женщины в Кизильском округе понесёт наказание12 августа 2026, 18:07
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
Челябинец убил 23-летнего парня и «похоронил» рядом с кладбищем, убийцу нашли спустя четверть века (ВИДЕО)23 июля 2026, 16:14
-
Сколько верёвочке не виться: жителя Коркино осудили за убийства 20-летней давности22 июля 2026, 16:56