Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Четверо узбеков избили в Сосновском районе двух южноуральцев

Фото Четверо узбеков избили в Сосновском районе двух южноуральцев

Как сообщает ГУ МВД России по области, двое мужчин, 1966 и 1975 годов рождения, находясь у обочины дороги по улице Парковой села Долгодеревенское, были обрызганы грязью проезжавшей мимо машины «ВАЗ-2110». Проехав небольшое расстояние, автомобиль остановился возле строящегося дома. Граждане подошли к нему и сделали замечание водителю, в результате чего произошел конфликт.

В это время из строящегося дома выбежало несколько мужчин, которые, в свою очередь, вступили в конфликт, и нанесли мужчинам телесные повреждения. Один из них был госпитализирован.

По данному факту была проведена проверка, в результате которой 24 июля возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.а ч.2 ст.116 УК РФ.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержаны четверо граждан республики Узбекистан. В отношении одного из них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, в отношении остальных решается вопрос об избрании надлежащей меры пресечении.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области