Яндекс.Метрика

Четыре человека погибли в аварии на автодороге Челябинск-Москва

Фото Четыре человека погибли в аварии на автодороге Челябинск-Москва

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, произошедшего районе Челябинской области. В аварии четыре человека погибли и четверо пострадали, в том числе несовершеннолетние.

Авария произошла сегодня, 30 декабря, произошедшего в Усть-Катавском районе Челябинской области. На 1634 километре автодороги М-5 «Урал» Челябинск-Москва столкнулись три автомобиля: NissanPrimera, RenaultKaptur, ChevroletCruze.

«Водитель NissanPrimera, двигаясь в направлении Москвы, по предварительной информации совершал обгон, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с RenaultKaptur, а затем с ChevroletCruze под управлением водителя. В результате ДТП от полученных травм водители Nissan и Chevrolet скончались на месте, также погибли две пассажирки Nissan», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

В ДТП выжили пассажиры Chevrolet. Это 38-летняя женщина и двое несовершеннолетних: подростки 16 и  14 лет, а также  14-летний мальчик, который ехал в автомобиле Renault.

На месте ДТП работают экстренные службы. Сотрудники МЧС участвовали в деблокации участников ДТП, полицейскими организовано реверсивное движение.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Фото: ФКУ Упрдор «Южный Урал»

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП