Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Два человека погибли и 7 пострадали в ДТП в Челябинске за четыре дня

Фото Два человека погибли и 7 пострадали в ДТП в Челябинске за четыре дня

Как сообщили агентству в ГИБДД города, в Сочельник в 10 часов утра на перекрестке  у дома №10 на проспекте Ленина столкнулись ОПЕЛЬ, которым управляла 35-летняя женщина, и ВАЗ-2112, за рулем которого был 37-летний мужчина. От удара отечественный автомобиль изменил направление движения и врезался в светофор, повредив его. Водитель ВАЗа получил перелом ключицы.

В тот же день в 19 часов 30 минут у дома №12 на улице Академика Сахарова автомобиль сбил 20-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получила ушиб крестца. В ГИБД просят очевидцев происшествия позвонить по телефонам 728-61-15 и 728-60-14.                 

Пятого января на Шоссе Металлургов автомобиль ВАЗ-21101 сбил 45-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход получил травмы различной степени тяжести.

Четвертого января в ДТП пострадал еще один пешеход – 26-летний мужчина. Он двигался по проезжей части в попутном направлении, когда его сбил автомобиль ФОРД, за рулем которого был 51-летний мужчина, имеющий 30-летний водительский стаж. За прошедший год этот водитель 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.  

По фактам ДТП проводятся административные расследования.          

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД Челябинска