Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Дважды водители, сбив ребенка, скрылись с места преступления

Фото Дважды водители, сбив ребенка, скрылись с места преступления

Так, вчера, 5 декабря, на улице Молодежной в селе Устиново шедшую по обочине дороги девочку 1994 года рождения зацепил проезжавший в попутном направлении автомобиль "ВАЗ-2107". Школьница получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб левого бедра. Попытавшийся скрыться водитель машины был обнаружен в течение двух часов. Мера наказания избирается: за оставление места ДТП ему грозит как минимум лишением прав на полгода.
Также вчера сотрудникам ГИБДД стало известно об аварии, произошедшей 2 декабря, когда под колесами автомобиля оказалась девушка 1990 года рождения, - лишь вчера она обратилась с жалобой на здоровье в травматологический пункт.
Как сообщает ВЕБ Миасс.ру, выяснилось, что пострадавшая вместе с мамой пересекала дорогу на перекрестке улиц Восьмого Июля и Ферсмана по регулируемому переходу на зеленый сигнал светофора. Отскочить от машины, движение которой, соответственно, было запрещено, удалось только матери, а ее дочку автомобиль зацепил. Водитель с места ДТП скрылся. Предположительно, это был "ВАЗ-2105" белого цвета.
Авария случилась второго декабря в 13 часов 10 минут. Всех, кто стал очевидцем и располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам: 29-94-85, 56-63-35, 55-28-06, 8-902-86-28-971 или 02.

Комментарии 0