Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Двух жителей Челябинской области будут судить за сожжение людей

Фото Двух жителей Челябинской области будут судить за сожжение людей

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по делу, возбужденному в апреле 2007-го года по факту убийства шестерых человек.

Расследование уголовного дело было начато прокуратурой, закончено - отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области. Предварительным следствием установлено, что Алексей Бабкин 1981 года рождения и Михаил Зубрин 1989 года рождения в ночь с 12 на 13 апреля в доме 89 по улице Комиссарова распивали спиртные напитки.

Во время совместного застолья возник конфликт, в результате Бабкин и Зубрин причинили телесные повреждения семи лицам – двум женщинам и пятерым мужчинам, которых затем они закрыли в погребе дома. Дом подожгли.

Преступники тем самым совершили убийство с особой жестокостью шести человек и покушение на убийство - одному из потерпевших удалось выжить.

Зубрин, кроме того, 14-го и 29-го марта 2007 года совершил две кражи чужого имущества.

Судьбу каслинских садистов решит Челябинский областной суд. В отношении одного из соучастников преступления, вероятно, будут приняты медицинские меры, сообщает сайт прокуратуры Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство