Яндекс.Метрика

Грабеж: водителя - на нож, машину подожгли

Фото Грабеж: водителя - на нож, машину подожгли

Житель Карабаша 1970 года рождения занимался извозом. В ночь на 25 ноября к нему в машину сели двое молодых людей и попросили подвезти в сторону военного городка. Во время поездки водитель почувствовал удар острым предметом в бок, но все-таки успел выскочить из машины. А угонщики двинулись в сторону Миасса. Но удача в эту ночь отвернулась от них, через 3-4 километра они не справились с управлением и съехали в кювет. Заметая следы, подожгли машину.
В 4.30 дежурная часть ориентировала наряды, что на обочине возле Миасского моста горит автомобиль. Группа задержания вневедомственной охраны выдвинулась в указанном направлении. Не доезжая до места, возле городской свалки им навстречу попались два молодых человека, идущие в сторону города. При осмотре у одного из них была обнаружена барсетка водителя «шестерки», у второго – нож кустарного производства в рукаве.
Пострадавший водитель в настоящее время находится в больнице, а задержанные, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности, доставлены в райотдел. Об этом агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0