Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Измывались над женщиной: насиловали, топили в ванной и выгоняли на балкон

Фото Измывались над женщиной: насиловали, топили в ванной и выгоняли на балкон

В центр оперативного управления Росгвардии по Челябинской области поступила информация о том, что в одном из подъездов дома по улице Первой Пятилетки находится женщина с множеством побоев на теле. Данную информацию передал бывший сотрудник вневедомственной охраны, который и обнаружил гражданку в собственном подъезде.

«На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ. Женщина рассказала, что несколькими часами ранее в кафе она познакомилась с двумя мужчинами, которые, впоследствии, пригласили ее в свою квартиру, где совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а также нанесли многочисленные побои», - сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Кроме того, насильники топили ее в ванной и мокрой выгоняли на балкон. Женщина указала на дверь квартиры, в которой и скрывались изверги.

Сотрудниками Росгвардии они были задержаны. Ими оказались двое мужчин - житель села Варна и житель села Кидыш. Также в квартире обнаружен и телефон, на который задержанные записывали все происходящее.

На место вызвана следственно-оперативная группа.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жесткостью по отношению к потерпевшей».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Бригадой «скорой помощи» потерпевшая доставлена в медицинское учреждение.

Комментарии 0
    Новости по теме изнасилование