Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Люди в форме «вернули» память выпивохе из Челябинска

Вместо теплой квартиры – полицейский участок. Челябинец, изрядно приняв на грудь, забыл, где живет. Он устроил дебош в чужом подъезде, устроив погром к комнате консьержа, угрожая при этом ему расправой.

Челябинец ночью возвращался домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Дойдя, как ему казалось, до своего подъезда он попытался попасть домой. Но вот незадача – мужчина не смог открыть домофон своим ключом. Но отчаиваться не собирался, решив, что дверь ему сейчас откроет консьерж. Но и тот не стал запускать выпивоху в подъезд, заявив, что он впервые его видит.

«Такого поворота мужчина не ожидал, поэтому стал кричать и пинать дверь, а потом так сильно ударил в окно комнаты консьержа, что оно вдребезги разлетелось. Прибыв на место происшествия сотрудники «Витязя» выяснили, что мужчина, который так стремился попасть в подъезд, просто перепутал двери, а живет он на самом деле в соседнем подъезде. И ключ к домофону подошел, и консьерж его признал», - сообщили в пресс-службе охранного предприятия.

 Вот только домой пьяному дебоширу попасть все-таки была не судьба. Хулигана отвезли в отдел полиции.

«В отделе полиции «Северо-западный» сообщение о происшествии зарегистрировано. По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение»,- сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Алина Пирогова.

Какое наказание понесет дебошир, пока неизвестно. А вот причиненный ущерб оплатить придется. Это пять тысяч рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску