Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Мужчины в Челябинской области продолжают погибать от рук своих женщин

Фото Мужчины в Челябинской области продолжают погибать от рук своих женщин

По данному факту следственным отделом по Чебаркулю было возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).
По подозрению в совершении преступления задержали 51-летнюю сожительницу погибшего. Следствием установлено, что она утром 17-го сентября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, вооружилась ножом, которым умышленно нанесла потерпевшему один удар в область задней поверхности грудной клетки, причинив проникающее ранение, от которого потерпевший скончался в больнице.
Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ, по ходатайству следователя 20-го сентября суд избрал в отношении нее меру пресечения в виде заключения под стражу.
В Аше – аналогичная ситуация. Только расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины, совершившей убийство мужа, уже завершено, дело скоро будет передано в суд. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.
Вечером 17-го июня этого года в квартире одного из домов по улице Салавата Юлаева в Аше пьяная жена в ходе ссоры нанесла своему мужу не менее трех ударов ножом в голову и грудную клетку, отчего он скончался на месте преступления от острой кровопотери.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство