Яндекс.Метрика

На челябинскую штрафстоянку попала машина со спящей малышкой внутри

Фото На челябинскую штрафстоянку попала машина со спящей малышкой внутри

По информации следственного управления СК России по Челябинской области, вопиющий случай произошел 23 ноября в Центральном районе. Сотрудники  ГИБДД заметили машину, которая была припаркована в неположенном месте. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. После выезда в управление ГИБДД родители нашли свою машину, а в ней и спящую пятимесячную дочь.

Окна транспортного средства были сильно затонированы, поэтому при осмотре салона младенец не был замечен. Сотрудники ГИБДД составили на месте происшествия протокол об административном правонарушении, зафиксировали на видео процесс эвакуации, а затем отправили машину на штрафстоянку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Доследственная проверка по факту случившегося взята на личный контроль руководителем следственного управления СК России по Челябинской области Павлом Чеуриным.

В городской ГИБДД организовали служебную проверку, по результатам которой, в случае установления вины сотрудников полиции,  будут приняты соответствующие меры дисциплинарного характера.

Отметим, что родители девочки собираются обжаловать протокол и подать жалобу на действия занимающихся эвакуацией лиц.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД