Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинска пострадало двое детей

Фото На дорогах Челябинска пострадало двое детей

Вчера, первого февраля, на улице Цвилинга возле дома 60 водитель 1973-го года рождения, управляя автомобилем «Хендай Акцент», сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП травмы получил мальчик 2005-го года рождения, с ушибом правой руки он направлен на амбулаторное лечение.

Спустя 20 минут на другом конце района в поселке Новосинеглазово на улице Октябрьская возле дома 2-а водитель 1986-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2109, наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получил ученик шестого класса школы № 45. С ушибом мягких тканей головы и ушибом правого бедра он доставлен в больницу.

В Металлургическом районе на улице Шоссе Металлургов возле дома 47 водитель 1968-го года рождения за рулем автомобиля ВАЗ-2112 сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате травмы получила женщина 1938-го года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом седалищной кости и правой ключицы она доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе также произошло ДТП по вине пешехода. На улице Героев Танкограда возле первого училища водитель 1989-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, наехал на пешехода переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получила девушка 1991-го года рождения, с переломом костей таза и обеих голеней она доставлена в больницу.

За прошлый год в Челябинске зарегистрировано 1 тысяча 907 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, причем 591 ДТП произошло по вине пеших участников дорожного движения, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП