Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинска за выходные дни погибло два человека

Фото На дорогах Челябинска за выходные дни погибло два человека

Так, 29-го октября около двух часов ночи на перекрестке Комсомольский проспект – улица Молодогвардейцев водитель автомобиля ВАЗ-21083 сбил пешехода, переходящего проезжую часть вблизи регулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия неустановленная женщина от полученных травм скончалась на месте.
За управлением автомобилем находился мужчина 1981-го года рождения, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.
В тот же день в 20 часов 35 минут на улице Индивидуальной, 68 водитель автомобиля ВАЗ-21074 – мужчина 1970-го года рождения, наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП мужчина 1946-го года рождения от полученных травм скончался в больнице.
По фактам ДТП ведутся расследования.
В четвертом часу ночи 31-го октября на Комсомольском проспекте, 10 водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и наехал на электроопору, повредив ее. В результате происшествия пострадал водитель автомобиля – молодой человек 1987-го года рождения (ушиб головного мозга) и трое его пассажиров – молодые люди 1979, 1985 и 1990-го годов рождения. Все четверо были госпитализированы.
Водительский стаж водителя «Тойота» чуть больше месяца. За это время он уже успел попасть в поле зрение Госавтоинспекции – несколько дней назад он не предоставил преимущества в движении пешеходам.
Еще один наезд на препятствие произошел в 18 часов 50 минут в Советском районе. На улице Блюхера (конечная остановка общественного транспорта АМЗ) водитель автомобиля «Фиат» – 30-летний мужчина – совершил наезд на электроопору, не повредив ее. В результате водитель был госпитализирован с сотрясением головного мозга, внутрисуставным переломом коленного сустава и шоком первой степени, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.
На дорогах Челябинской области за минувшие выходные дни произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек погибли и 33 получили ранения.

Комментарии 0