На северо-западе Челябинска сгорела иномарка
Сообщение о возгорании автомобиля Hyundai Elantra поступило огнеборцам в ночь с 24 на 25 ноября в 3.44. «У машины повреждено первое правое колесо, крыло, дверь, лобовое стекло», - рассказали корреспонденту «Урал-пресс-информ» в ГУ МЧС России по Челябинской области.
В настоящее время ведется розыск злоумышленника.
Участившиеся случаи с поджогами автомобилей очень беспокоят горожан. Полиция ведет работу по установлению поджигателей, но зачастую запаздывает. Это признал ранее сам начальник областного полицейского главка Андрей Сергеев. «Не только Челябинская область, но и целый ряд регионов страны столкнулись с таким явлением, как поджоги автомобилей. Сегодня их количество у нас действительно зашкаливает и раскрываемость этих преступлений, к сожалению, чуть выше 20%, что вызывает наше крайнее беспокойство», - говорил Андрей Сергеев.
В текущем месяце в Челябинске уже был задержан подозреваемый в поджоге трех машин. Он был замечен, когда снимал колеса с одного из сгоревших автомобилей.
-
После гибели рабочего на стройке ЖК «Грани» в Челябинске возбудили уголовное дело11 марта 2025, 10:56
-
Десять человек спаслись после пожара в челябинской многоэтажке10 марта 2025, 17:41
-
В Челябинске сгорели два автомобиля07 марта 2025, 11:43
-
В Челябинске эвакуировали ЮУрГУ12 февраля 2025, 16:12
-
В центре Астрахани обрушились два подъезда пятиэтажки17 ноября 2023, 01:03