Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Найден пропавший в Челябинске бывший полицейский из Сургута

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Челябинску нашли пропавшего почти неделю назад в столице Южного Урала бывшего замначальника отдела полиции «Тракторозаводский» Сергея Шамаркана, который последнее время работал в Сургуте.

Эту информацию агентству «Урал-пресс-информ» подтвердил заместитель начальника отдела по информации и общественных связей Григорий Макеев.

«Пропавший найден. Противоправных действий в отношении него не совершалось», - сообщил Григорий Макеев.

Как стало известно из собственных источников, подполковник полиции Сергей Шамаркан был обнаружен стражами порядка в гостинице «Малахит».

Напомним, второго января Сергей Шамаркан сел в поезд сообщением «Нижневартовск-Пенза» и вечером третьего числа вышел на станции в Челябинске. До настоящего время его местонахождения было неизвестно. Разыскиваемый был сотрудником ОМВД по Сургутскому району. Ранее мужчина занимал должность заместителя начальника отдела полиции Тракторозаводского района Челябинска.

На поиск пропавшего ориентирован весь личный состав Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте их коллеги из городского УМВД.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску