Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Несколько человек погибли под колесами машин в Челябинской области в среду вечером

Фото Несколько человек погибли под колесами машин в Челябинской области в среду вечером

Как сообщили агентству в ГУ МВД области, около 18 часов 45 минут в результате ДТП скончался от полученных травм 57-летний пассажир ВАЗ-21061. Авария произошла  на 50 километре автодороги Миасс – Карабаш – Кыштым.  54-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21061, при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, который двигался по главной дороге. Водитель ВАЗ-21093 был госпитализирован.

Около 19 часов 30 минут в Карабаше 30-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ «Патриот», сбил несовершеннолетнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП  7-летний мальчик получил травмы и был доставлен в больницу, где через четыре часа скончался. В момент дорожно-транспортного происшествия ребенок находился без сопровождения взрослых.

Около23 часов 10 минут в Карталинском районе 35-летний водитель, управляя автомобилем ЗИЛ, сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП 32-летний пешеход от полученных травм скончался на месте.

Около 23 часов 55 минут в городе Усть-Катаве у дома  по улице Крупской водитель автомобиля ВАЗ-2107, не выбрал безопасную скорость движения и на изгибе дороги не справился с управлением. Машина улетела в кювет и опрокинулась.  и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП  18-летний пассажир ВАЗа от полученных травм скончался на месте. 19-летний водитель и 20-летний пассажир с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД