Яндекс.Метрика
  • Происшествия
  • Наркотики

Новые подробности из жизни 90-летней миасской Полетты, распространявшей наркотики

Престарелая наркосбытчица из Миасса (Челябинская область), воплотившая в жизнь сценарий, похожий на французский фильм «Полетта», оказалась не так уж и проста. Старушку жалели многие южноуральцы, предполагая, что ее заставили распространять наркотики. Все оказалось не так.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» собственный источник, 90-летняя сбытчица героина, которую полицейские поймали с поличным, - дама цыганской национальности. Ранее она неоднократно была судима за аналогичные преступления. Распространением наркотиков занималась постоянно.

Изначально не исключалось, что бабушку могли заставлять торговать наркотиками.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», бабуля из Миасса решила повторить сценарий французского фильма «Полетта», главной героиней которого была вредная старушка с непростым характером, ставшая крупнейшим торговцем «травой» в районе. Хитом продаж оказалась выпечка с гашишем. Бизнес процветал и налаживался. Но насладиться обретенным благосостоянием ей не удалось, как не удалось и миасской Полетте.

Возбуждено уголовное дело, в отношении цыганки избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментарии 0