Обиженный человек-паук поджег туалет на свалке
В Катав–Ивановске (Челябинская область) человек в маске человека паука поджег туалет на местной свалке. Мужчина обиделся, что сторож не захотел с ним общаться.
Необычный инцидент произошел в районе загородной свалке в Катав-Ивановске.
Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» источник, знакомый с ситуацией, из леса вышел мужчина в камуфляжной форме, в маске человека-паука и с ножом в руке. С криком «Позови всех!», он побежал навстречу сторожу свалки. Тот, понятно, оробел и спрятался от неадекватного человека в автомобиле и вызвал полицию.
«Человек в маске человека-паука, видимо, обиделся, что с ним никто не захотел общаться и пожег уличный туалет», - рассказал собеседник агентства.
Полиция приехала достаточно быстро. Но поджигатель туалета завидев машину стражей скрылся в лесу.
«Данный материал в полиции зарегистрирован. По данному факту проводится проверка», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.
Вопрос о возбуждении уголовного или административного дела пока не рассматривался.
-
В Кусинском районе задержан нетрезвый водитель мопеда без прав - ему грозит арест или крупный штраф11 июля 2026, 14:18
-
На реке Камысты-Аят поймали браконьера01 августа 2025, 15:22
-
Челябинец-администратор интернет-магазина предстанет перед судом за крупное мошенничество01 августа 2025, 11:34
-
Житель Копейска обвиняется в убийстве приятеля28 июля 2025, 17:15
-
В Челябинске поймали напавшего на кассира мужчину28 июля 2025, 14:56