Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Озерские водители не в ладах с правилами дорожного движения

Фото Озерские водители не в ладах с правилами дорожного движения

Их насчитали 23, в том числе с двумя пострадавшими.

Водитель катка на территории дорожного хозяйства при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и наехал на стоящую «шестерку». Автомобиль поврежден.

На улице Набережная водитель на «Жигулях» первой модели нарушил правила обгона. Имея препятствие на полосе движения, он при объезде не уступил дорогу встречному автомобилю и столкнулся с ним. В этой аварии обошлось без пострадавших.

А вот в следующей пострадал подросток, который пересекал проезжую часть на велосипеде, вне пешеходного перехода. Случилось дорожное происшествие на улице Музрукова. В этот момент по ней с приличной скоростью двигалась «Волга», которая, сбив велосипедиста, продолжила движение, так и не остановившись. Правда, парень тоже сбежал, но позже обратился в приемный покой и сейчас помещен в детскую больницу.

На перекрестке проспекта Карла Маркса с бульваром Гайдара водитель автомобиля «Жигули» пятой модели, находясь за рулем в состоянии опьянения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «шестеркой». Столкновение обошлось повреждением обоих автомобилей.

Комментарии 0