Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Перед судом Копейска предстанет обвиняемая в наркоторговле

Фото Перед судом Копейска предстанет обвиняемая в наркоторговле

Молодая, нигде не работающая женщина по имени Рада, нашла свое призвание в организации собственного криминального бизнеса.
Первый раз обвиняемая отправилась за решетку на семь лет. Отбыв более половины срока в колонии, Рада обратилась с ходатайством в суд об условно-досрочном освобождении. Суд, принимая во внимание примерное поведение в колонии, «активное участие в работе самодеятельных организаций», ходатайство ее удовлетворил. А дальше она обещала честно жить и трудиться.
Выйдя на свободу, Рада даже не стала дожидаться погашения своей судимости и принялась за старое с новыми силами. Переехав жить в Копейск в нарушение условий своего досрочного освобождения, она отбросила всяческие попытки трудоустройства. Проще оказалось найти поставщиков наркотического зелья, чтобы продавать его наркоманам. Вскоре она попала в поле зрения оперативников.
В июне 2010-го года Рада С. приобрела около 360-ти граммов героина, в надежде сбыть его «нуждающимся». Хранила его наркоторговка у себя в квартире. Только вот ее планам не дано было осуществиться.
Задержана С. была дома, где сотрудники УФСБ России по Челябинской области обнаружили и партию наркотического вещества. Теперь Рада ожидает приговора суда, который, несомненно, учтет ее былые «заслуги», сообщает пресс-служба УФСБ России по Челябинской области.

Комментарии 0