Подросток из Челябинска убил девушку, чтобы прекратить драку с матерью
Агентство «Урал-пресс-информ» сегодня, 22 апреля, уже сообщало об убийстве молодой девушки несовершеннолетним, однако, причины, побудившие его совершить особо тяжкое преступление, известны не были.
Как сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, трагедия произошла в ночь с 20 на 21 апреля в квартире 45 дома номер 13 по улице Сталеваров
По данному факту следственным отделом по Металлургическому району было возбуждено уголовное дело части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».
Вчера, 21 апреля, подозреваемый был задержан, своей вины не отрицал. Подросток объяснил, что в его присутствии жертва и его мать поссорились, пьяная ссора переросла в драку. Тогда подросток взял нож и нанес им несколько ударов в область спины Кирьяновой. От полученных ножевых ранений девушка скончалась на месте происшествия.
-
Челябинца обвиняют в убийстве знакомого28 апреля 2025, 14:52
-
Полицейские раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад в Челябинске22 апреля 2025, 16:28
-
В Челябинской области заключён под стражу мужчина, убивший односельчанина01 апреля 2025, 10:54
-
Житель Миасса приговорён к колонии строгого режима за смертельную стрельбу на стадионе «Южный»12 марта 2025, 14:55
-
Полицейские Копейска задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления11 марта 2025, 11:35