Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Поезд «Челябинск-Москва» переехал мужчину

В Челябинской области проводится процессуальная проверка по факту смерти мужчины, которого сбил пассажирский поезд. Он переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.

Трагедия произошла почти в полночь 12 мая. На 2096 километре 8-9 пикета пассажирским поездом сообщением «Челябинск-Москва» смертельно травмирован 30-летний местный житель.

«По предварительным данным, пострадавший переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Машинист приближающегося пассажирского поезда, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но мужчина на сигналы не реагировала. Ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. От полученных множественных травм пострадавший скончалась на месте происшествия», - сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Следственными органами проведен осмотр места происшествия, опрошены работники локомотивной бригады. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти.

Комментарии 0
    Новости по теме РЖД