Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Полиция разыскивает жительницу Аши, которая ушла из дома в мае и была замечена в Томске

Фото Полиция разыскивает жительницу Аши, которая ушла из дома в мае и была замечена в Томске

Как сообщает ГУ МВД России по области, Валерия Осинцева ушла из дома 19 мая. Она страдает психическим заболеванием - «конгвитивное расстройство личности», из-за чего она малообщительна и замкнута. Также у нее астма, и она нуждается в применении лекарственных средств.

Установлено, что 19 мая на трассе «М5» Осинцева села в попутный грузовой автомобиль в сторону Уфы, на котором она доехала до Томска.  В Томске она находилась до 3 июня, жила у случайно людей, у них же просила деньги, после чего выехала на попутном транспорте в сторону автотрассы.

Можно предположить, что она может продолжить движение, используя попутный транспорт, осуществляющий междугородние перевозки грузов.

Приметы: на вид 15-17 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, нос крупный прямой, носит очки в металлической оправе.

Была одета: футболка серого цвета с надписью «Гучи», буквы розового  цвета, шерстяная кофта с кружевами спереди, черного цвета,  брюки джинсовые темно-синие, кроссовки темного цвета,    при себе имела школьный рюкзак  черного цвета, а так же ингалятор в связи  с заболеванием астмой.    

Полиция просит всех, кто что-либо знает о ее местонахождении сообщить по телефону 02.

 
Комментарии 0
    Новости по теме Аша