Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Посетители челябинского кинотеатра избавлены от соблазна проиграть деньги

Фото Посетители челябинского кинотеатра избавлены от соблазна проиграть деньги

Исполнительный документ, выданный судом Центрального района, поступил на исполнение в Центральный отдел судебных приставов 17 ноября 2010 года. Документ гласил: «Признать незаконными действия и запретить деятельность обособленного подразделения ООО «Компания «Родина» по организации и проведению азартных игр с использованием развлекательных аппаратов для организации стимулирующей тиражной лотереи по адресу Воровского, 6 на первом этаже в здании кинотеатра». Взыскателем выступала прокуратура Центрального района.

Суд также постановил возложить на игровой клуб обязанность за счет собственных средств произвести демонтаж и вывоз игровых автоматов, расположенных в нежилом здании по адресу Воровского, 6 в течение десять дней со дня вступления в законную силу судебного решения.

Исполнительное производство в отделе судебных приставов Центрального района было возбуждено в день поступления исполнительного документа. 19 ноября 2010 года руководство компании было ознакомлено с постановлением о возбуждении исполнительного производства, директору было вручено требование об исполнении решения суда до 23 ноября 2010 года.

Уже вечером того же дня судебный пристав-исполнитель с целью проверки исполнения должником судебного решения прибыл по адресу игрового клуба и установил, что деятельность заведения прекращена, игровые автоматы демонтированы и вывезены должником в добровольный срок. Была произведена фотосъемка помещения и составлен соответствующий акт. Кроме того, судебный пристав-исполнитель убедился в том, что в это же день, 19 ноября, договор аренды на помещения первого этажа между арендодателем и ООО «Компания «Родина» расторгнут, имущество, принадлежащее указанной организации, на территории кинотеатра отсутствует. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Комментарии 0