Яндекс.Метрика

Предпраздничное утро на въезде в Челябинск началось с больших пробок

Фото Предпраздничное утро на въезде в Челябинск началось с больших пробок

Пассажиры, которые в эти часы спешат на работу и на учебу, выдвигают самые невероятные версии образовавшейся пробки. Самое жуткое предположение, которое активно обсуждают в машинах, – столкновение нескольких автомобилей со смертельным исходом. Дорогу перегородили «скорая», «пожарная» и ГИБДД. Самая веселая версия - все мужчины из пригорода накануне женского праздника поехали в областной центр за цветами и подарками.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в ГИБДД по Челябинской области, на самом деле на автодороге «Меридиан» произошло три дорожно-транспортных происшествия практически одновременно. Столкнулась фура с легковым автомобилем и рядышком произошли еще две небольшие аварии с четырьмя машинами. Никто из водителей и пассажиров не пострадал. ДТП создали многокилометровую пробку и привели к опозданиям людей на работу.

В 10.45 сотрудники ГИБДД завершили работу по данным происшествиям. Пробка при въезде на «меридиан» стала косвенной причиной еще одного дорожно-транспортного происшествия – в районе остановки Ремзавод. Водитель «газели» поторопился, не пропустил машину и произошло столкновение. Повреждения у автомобилей небольшие, но это создаст дополнительные трудности в движении. Авария произошла и в районе металлобазы.

Сегодня очень суматошный день, все куда то спешат, торопятся. Водители, будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения – захотите сэкономить минуты, а задержитесь на часы.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД