Яндекс.Метрика

По факту стрельбы в Миассе в студентов возбуждено уголовное дело

Фото По факту стрельбы в Миассе в студентов возбуждено уголовное дело

Стрельба по двум студентам ЮУрГУ в Миассе (Челябинская область) переросла в уголовное дело. Статья, по которой оно возбуждено, а также имена фигурантов в интересах следствия пока не разглашаются.

Возбуждение уголовного дела по факту конфликта со стрельбой возле торгово-развлекательного комплекса «Слон» в Миассе агентству «Урал-пресс-информ» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«Этот факт подтверждаем. Сейчас проводится ряд необходимых процессуальных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего. После их окончания будет предоставлена вся полная информация», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», инцидент произошел 20 декабря возле ТРК «Слон». Студенты ЮУрГУ ехали на автомобиле Mercedes, когда их «подрезал» Porsche Cayenne. Парни уступили дорогу, но водитель иномарки остановился, завязался словесный конфликт, который перерос в потасовку. Агрессивный пассажир и водитель Porsche Cayennе избили парней и открыли по ним огонь из травматики. Одного из парней госпитализировали в травматологию с двумя ранениями ног и сотрясением мозга.

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс