Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Протрезвевший погорелец сбежал из челябинской больницы

Фото Протрезвевший погорелец сбежал из челябинской больницы

Как сообщает пресс-центр УГПС Челябинской области, в 9.22 утра на пульт пожарных поступил вызов с проспекта Победы, 333 в Калининском районе Челябинска.

К приезду пожарных разбушевавшееся пламя вырывалось из окон квартиры на первом этаже. Жители верхних этажей спасались от дыма в своих квартирах и на балконах. Двоим бойцы помогли выйти из опасной зоны.

Другое звено в это же время направилось к входной двери горевшей квартиры. В кармане подъезда бойцы увидели лежащего на полу мужчину средних лет. Он был в полубессознательном состоянии. Правда, сумел назвать свое имя и фамилию.

Пострадавшего отправили в больницу, где врачи констатировали сильную степень опьянения. После ликвидации пожара выяснилось, что документы, найденные в квартире, пострадавшему не принадлежат.

Инспектор пожарной части направился в больницу, куда был определен погорелец. Но медперсонал своего клиента не обнаружил. Тот попросту сбежал. По свидетельству жителей дома, в теперь уже выгоревшей квартире постоянно собирались пьяницы, которые устраивали шумные попойки и скандалы.

Комментарии 0