Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Разбилась целая семья: авария на трассе в Агаповском районе унесла жизни трех человек

В результате аварии на трассе в Агаповском районе (Челябинская область) три человека погибли, в том числе пятилетняя девочка. Еще один ребенок сейчас находится в реанимации.

Авария со смертельным исходом произошла сегодня, 25 февраля, около 11 часов на 196 км автодороги Чебаркуль-Уйское-Сурменево- Магнитогорск, на территории Агаповского района.

«По предварительной информации, 43-летний водитель, управляя автомобилем Мерседес Бенц при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение со встречным автомобилем Тойота Ланд Крузер 120. В результате дорожно-транспортного происшествия в автомобиле Мерседес водитель и пассажир женщина погибли на месте происшествия», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Также в Мерседесе находились несовершеннолетние дети, 11-ти и 5-ти лет, которые были транспортированы в больницу, проезжающими попутно транспортными средствами. Девочка 5-ти лет, скончалась в дороге. 11-летний ребенок госпитализирован, находится в реанимации.

Как установлено, семья проживала в Верхнеуральском районе, ехала в сторону Магнитогорска. В автомобиле Тойота находились жители города Магнитогорска, водитель и пассажир, госпитализированы.

В настоящее время, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД