Яндекс.Метрика

Следователи разберутся в загадочном исчезновении двойняшек из утробы матери

Фото Следователи разберутся в загадочном исчезновении двойняшек из утробы матери

Беременная двойней жительница Карабаша наблюдалась в местной больнице, а рожала в Миассе. Ей сделали кесарево сечение под общим наркозом. Как сообщили агентству в СУ СК РФ региона, после операции медики сообщили женщине, что беременность была ложной, а ей провели операцию по удалению кисты.

Женщина, которая уже имеет троих детей, заверяет, что она весь положенный срок состояла на учете в женской консультации Карабаша, беременность у нее протекала нормально. У нее брали необходимые анализы, направляли на УЗИ. Как это ни странно, врачи прослушивали сердцебиения малышей. «Зная уровень квалификации местных докторов, совсем не удивительно, что произошла такая история», - рассказал агентству «Урал-пресс-информ» осведомленный источник, знакомый с карабашской медициной. Сегодня региональный минздрав прокомментирует ситуацию.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, заявили в СУ СКР. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе дана оценка действиям медицинских работников.

Комментарии 0
    Новости по теме Карабаш