Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Следствие выясняет причины, толкнувшие мужчину на убийство знакомой семьи в Челябинске

Фото Следствие выясняет причины, толкнувшие мужчину на убийство знакомой семьи в Челябинске

Напомним, жуткую находку обнаружили вчера, 28 августа, в одной из квартир в доме №41 по улице Шагольской. Приехавшие на сообщение о пожаре стражи порядка и пожарные обнаружили в квартире, из которой и шел дым, тела 43-летней женщины, ее 20-летней и 6-летней дочерей с колото-резаными ранениями. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В тот же день сотрудниками полиции была установлена личность мужчины, в отношении которого имеются сведения о причастности к этому преступлению. В ходе проведенных мероприятий полицейскими в Карабаше был задержан 30-летний челябинец.

Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя СО по Курчатовскому району Челябинска СКР Василий Кузин, в настоящее время подозреваемого допрашивают. По предварительной информации, он был знакомым семьи, и между ними произошла ссора. Пока более подробную информацию следствие не дает. Всю картину произошедшего можно будет составить только после того, как пройдут допросы.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет