Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Спасатели Челябинской области ликвидировали последствия ДТП

Фото Спасатели Челябинской области ликвидировали последствия ДТП

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, в 10-35 на трассе Троицк-Челябинск, недалеко от Южноуральска, столкнулись двое «Жигулей». Два водителя и четыре пассажира не пострадали, однако оказались зажатыми в своих автомобилях и выбраться наружу самостоятельно не смогли. Вызванные бойцы пожарной части номер 33 с помощью подручного инструмента деблокировали пострадавших и смыли разлившееся топливо с трассы во избежание дальнейших пожаров и ДТП.
В 12-30 на трассе Уфа-Челябинск, на территории Чебаркульского района, столкнулись уже три автомобиля: «ВАЗ»-2106, «КамАЗ» и «Газель». Два человека погибли, троих удалось спасти. Деблокировали пострадавших огнеборцы ПЧ-48 по охране Чебаркульского района.
В 16-29 на объездной дороге возле дер. Бухарино в Сосновском районе опрокинулся прицеп с дизельным топливом к автомобилю «Урал». Бойцы местной ПЧ-61 дежурили на месте во избежание возможных ЧП, пока машину не поставили на колеса. Розлива топлива не произошло, пострадавших нет.

Комментарии 0