Страшная находка: в лесу неподалеку от Каслей обнаружен обглоданный животными труп бизнесмена из Озерска
По словам руководителя следственного отдела по Каслям Евгения Быкова, сообщение о страшной находке поступило к следователям вечером 14 апреля. В лесной массив, расположенный на 25 километре трассы Касли – Верхний Уфалей, незамедлительно направились сотрудники правоохранительных органов. Там они обнаружили труп неизвестного мужчины. Мертвое тело было обглодано животными.
«Сразу после этого мы стали устанавливать как личность мужчины, так и причины его смерти, – говорит собеседник агентства. –Выяснилось, что это 41-летний житель Озерска, который первого апреля нынешнего года пропал при неоднозначных обстоятельствах. Мужчина занимался у себя в городе бизнесом, связанным с пиломатериалами».
Во вторник, 14 мая, следственным отделом Каслей возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство. Следователи расследуют его совместно с коллегами из Озерска.
Отметим, что до настоящего времени установить точную причину смерти предпринимателя так и не удалось.
-
На «Маяке» этим летом поработают 350 бойцов студенческой стройки «Мирный атом-2026»15 июня 2026, 12:56
-
В Озерске под колесами кроссовера погибла 69-летняя женщина31 мая 2026, 23:04
-
В школах, кружках и секциях Озерска продлили карантин до 27 декабря22 декабря 2025, 15:48
-
С 13 декабря в школах, колледжах, кружках и секциях Озерска вводят карантин по гриппу и ОРВИ12 декабря 2025, 22:28
-
В Озерске отгремел благотворительный проект «Nuclear Kids 2025» Госкорпорации «Росатом»19 августа 2025, 18:02