Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Судебные приставы вместе со специалистом управления сельского хозяйства Кунашакского района оказались запертыми на весовой

Фото Судебные приставы вместе со специалистом  управления сельского хозяйства Кунашакского района оказались запертыми на весовой

После осмотра они прошли на весовую хозяйства, чтобы оформить необходимые документы. Работник весовой в это время вышел и запер дверь. За время нахождения под замком представителей государства коммерсанты из соседней Свердловской области вывезли из хозяйства все имевшееся в наличии зерно.

Об этом неприятном инциденте сообщил сегодня на селекторном совещании в Главном управлении сельского хозяйства и продовольствия Челябинской области глава администрации Кунашакского района Фарид Имангулов.

Проводивший совещание первый заместитель губернатора Андрей Косилов порекомендовал главе района обратиться в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. «Хватит использовать телефонное право для решения подобных вопросов, нужно применять закон», – сказал Андрей Косилов.

Комментарии 0