Трех молодых челябинцев заподозрили в надругательстве над несовершеннолетней
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, сегодня утром, 11 декабря, сотрудники вневедомственной охраны, проезжая по улице Блюхера, заметили бегущую девушку, которую преследовал парень. При виде патрульной машины молодой человек резко рванул в противоположную сторону и сел в стоящий неподалеку автомобиль.
Девушка рассказала полицейским, что ночью в лесном массиве на улице Кузнецова в отношении нее были совершены насильственные действия сексуального характера. После услышанного стражи порядка решили преследовать уезжающую машину. Спустя некоторое время транспортное средство было остановлено.
По подозрению в совершении преступления полицейские задержали трех молодых людей: одному из них 27 лет, двум другим - по 24 года.
Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
-
ДТП с квадроциклом в Сосновском районе: погиб ребёнок21 августа 2026, 17:34
-
Житель Копейска украл деньги из бюджета под видом оказания фотоуслуг21 августа 2026, 14:57
-
В Копейске ликвидировали 60 квадратных метров дикорастущей конопли21 августа 2026, 14:39
-
Из Челябинской области выдворили ещё 26 мигрантов21 августа 2026, 14:29
-
В Челябинске грузовик насмерть сбил пешехода: возбуждено уголовное дело20 августа 2026, 16:57