Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Три челябинца убили пьющего жителя Новосибирска из-за квартиры

Фото Три челябинца убили пьющего жителя Новосибирска из-за квартиры

Погибший мужчина проживал один в микрорайоне Родники и в один из дней исчез. В сентябре в полицию обратилась родственница пропавшего с заявлением о его бесследном исчезновении. Как оказалось позже, на одинокого пьющего мужчину обратили внимание преступники и решили завладеть его квартирой. Познакомившись с будущей жертвой, злоумышленники вошли к нему в доверие и, заманив в гаражи, убили, а позже представили в юстицию поддельные документы на оформление права собственности. Но афера не удалась.

15 октября двое из них пришли в учреждение юстиции оформлять документы на квартиру, где и были задержаны стражами порядка. На следующий день на съемной квартире были задержаны еще двое предполагаемых преступников.

«Возраст задержанных – от 22 до 42 лет, трое из них – уроженцы Челябинска, один – житель Новосибирской области. Все четверо ранее судимы, в том числе за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. Один находился в федеральном розыске за совершение квартирной кражи», - сообщает полиция.

 

 

 

Комментарии 0