Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Трое пьяных жителей Копейска угнали и подожгли «Hyundai Solaris»

Фото Трое пьяных жителей Копейска угнали и подожгли «Hyundai Solaris»

Ночью 23 декабря 2017 года от водителя такси в полицию поступило сообщение о похищении автомашины марки «Hyundai Solaris», совершенном тремя преступники в Ленинском районе города Челябинска.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции «Ленинский» городского Управления МВД установили личности всех троих подозреваемых, после чего в течение суток задержали и доставили их в районный отдел полиции. Задержанными оказались 21-летние ранее не судимые жители города Копейска», - сообщили в региональном полицейском главке.

В ходе работы с задержанными полицейские выяснили, что перед совершением преступления трое подозреваемых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сделали заказ автомашины такси из города Копейска в город Челябинск.

«После того, как водитель такси въехал на территорию города Челябинска, подозреваемые попросили его остановить автомашину по личной необходимости. Во время остановки между водителем такси и подозреваемыми возник конфликт, в ходе которого злоумышленники, применив в отношении водителя такси, насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитили автомобиль и скрылись на нем с места преступления», - добавили в пресс-службе полицейского ведомства.

Пытаясь скрыть содеянное, подозреваемые подожгли похищенную автомашину на территории одного из садовых товариществ, расположенных в городе Копейске.

Все трое подозреваемых водворены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Комментарии 0
    Новости по теме угон автомобиля